Здоровый образ жизни

Вопрос к тем, кто носит очки! Нужен совет (см. внутри)

У вас очень хороший знакомый. Он абсолютно прав, Эти очки лишают человека последнего зрения. Оправы все не отцентрованы, про качество пластика, лучше вообще не говорить. Я сама ношу очки около 15 лет. Раньше, привозили знакомые. Сейчас около 7 лет пользусь услугами оптики на Рязанксом проспектн Цены схорошей оправой и очень хорошей оптикой 7 тысяч. А цены по Москве колеблются от 5 до15 и выше
Алексей Яковлев
Лучший ответ
Нужно правильно подобрать диоптрии и расстояние между зрачками, желательно качественную оправу. Но сейчас много оправ и хочется носить модную оправу, да и очки менять хотя бы пару раз в год, я бы советовала брать очки только в специализированных магазинах, где консультант подберёт оправу вам к лицу. Всё таки тем, кто носит очки тяжело подобрать очки самому, потому как они без линз, а зрение плохое.
Ирина Шаронина
Можно и готовые очки под себя подобрать, для этого нужно часто заглядывать в аптеки и смотреть имеющиеся. Бывает, что очень хорошо подходят. Такие раз в 5 дешевле. Основная цена в очках по рецепту - в оправе. Линзы редко дороже 4 тысяч.
Zhuldyz Zholdasovna
Надо выбирать очки с дорогими линзами-там светофильтры и тд
Анна Гилёва
Готовые очки дешевле. Покупал дорогие. оправы не выдерживают морозов
Jyldyz Batyrbekova
самое главное в очках - межцентровое расстояние и рпавильный диоптрий линз. все остальное - понты и красота. не бери очки на лотках у метро (ну у нас в Харькове так продают)) ) лучше на заказ. хоть и дороже, но здоровье важнее