Здоровый образ жизни
Как вы считаете могут ли восстановить зрение те кто постоянно носят очки?
Жданов говорил что если отказаться от очков или если вы оденете очки с меньшими диоптриями чем у вас есть и будете одевать только когда это необходимо, если будете каждый день делать пальминг, соляризацию на солнце тогда зрение восстановится
У меня всегда было 100%-ное зрение. После года учёбы в институте упало до "-3,5", выписали очки. я их поносила месяца 2, потом перестала носить совсем и перестала читать - читала мало. и зрение улучшилось до "-1,5" . сечас так и держится..
Могут, но это крайне сложно. И всегда - нестандартными способами, никакой официальной и ТЕМ БОЛЕЕ "народной" медициины (тьфу, Господи, кто ее медициной вообще назвал... ) И ни в коем случае не следует слушать этого придурка Жданова, советующего пить кошаче-собачьи таблетки и у которого бактерии с испугу "какают"...
Есть комплекс занятий, процедур и т. д.
по востановлению зрения.
А простым ношением очков
врядли зрение улучшишь.
по востановлению зрения.
А простым ношением очков
врядли зрение улучшишь.
вы еще пользуйтесь советами малаховых и малышевой. . если зрение плохое, то восстановить его можно, пожалуй, лишь лазерной коррекцией.
зрение портится так же как и в очках
да, можно. и у меня есть живой пример. прочитал книгу Нурбекова и восстановил зрение. и еще если вести совсем правильный образ жизни и заниматься спортом - зрение улучшится. хорошо помогает лютеин и витаминки "аевит", морковный сок со сливками
Вроде говорят что - да, но я лично считаю что это мало эффективно.
у меня -3 папа не разрешает! говорит у него так же было потом восстановилось))) вот жду))) а носить будите хуже будет
вроде как наврятли, по крайней мере сколько людей повидал, дак только хирургическим путёв восстанавливали! (типа срез роговицы и т. п.)
5 лет есть только фрукты и чистую воду и очки можно будет выбросить как и все болезни если конечно у вас ноги нет то нога конечно не отрастёт у вас. но болеть вы не будете.
Да