Здоровый образ жизни
вопрос для тех как восстановить зрение. здесь я на него сам отвечу
всех волнует этот вопрос. людей кто здрадает близорукостью или дальнозоркостью. и все же как зрение восстановить при этих заболеваниях. первых фактор развитие этих болезней это увеличение работы на близком расстоянии. это работа за компьютером. чтение в плохом освещении. вторый фактор нарушение в организме баланса питательных веществ. это употребление алкоголя. курение. люди чаще всего стали употреблять пищу богатые углеводами жирами, редко употребляют зерновые продукты лучок, зелень. редко употребляют овощи. третий фактор нарушение экологии. например люди которые живут в москве у них зрение портится чаще. это представьте человек живущий в сталице за компом сидит по 4 часа пьет пиво, курит, этот человек очень быстро посадит зрение. Люди!!!!вас следует первое: либо ваще не сидеть за компом или использовать его только по нужде. второе: питаться здоровой пищей. это значит питаться в меру. определеное количество колорий сьездать в день. стараца редко ходить по макдональцам. от пива желательно отказаца полностью и от курения тоже. делать упражнение для глаз 3 раза в день. если у вас есть время то занимаца спортом. бег плавание езда на велосипиде хорошо виляет на остроту зрения. ложица во время спать чтобы мышцы глаза не перенапригались. что насчет экологии она оказывает влияние но не очень сильно это как дополительный фактор. плохое влияние оказывает если вы дома долго сидите. вам нужно чаще бывать на воздухе. или ездить за город с друзьями на свежую природу. соблюдая эти 3 правила через месяц вы почувствуете улучшение зрение но это не значит что вы его восстановили до 1 вы также продолжайте в таком же духе. но вы не думайте что зрение так за месяц восстановите до 1. если соблюдать 3 правила вы не только почувствуете уулучшение зрение но и хорошее настроение. у вас будет спортивный здоровый организм. у кого получилось можете написать мне на электроную почту.
Никите. Все правильно написал. Но все это для профилактики ослабления зрения. Тут нужно добавить еще главное: не читайте по ночам и в сумерках, а на солнце - одевать защитные очки, чтобы не щуриться; не смотрите телик без бокового освещения: не оклеивайте стены помещений, где находитесь длительное время, яркими краснными и орнажевыми цветами обоев иди красками. Ну, а для лечения хорошими средствами для улучшения зрения и всего зоровья:
1. употреблять как можно больше черничный сок. Помимо зрения он сильно повышает энергетику организма не только на уровне клеток, но и даже ДНК наследственности и повышает иммунитет. За полгоды выпейте литров 20 и поймете что это чудо. Кроме того, повышают зрение любые тонизирующие средства: женб-шень, элеутерококк, заманиха, аралия манчжурская и Шмидта, родиола розовая (золотой корень, маралий корень, даже укроп, петрушка и др. зелень. Таже измельченая с помощью блендера ботва моркови, свеклы, лебеды, мокрицы и др. неядовитых трав тоже годится для улучшения зрения. Для этого ее измельчают до состоянии сметаны с помощью блендера, а для более приятного вкуса в этот полученный напиток добавляют фруктовые соки. Ботва этих растений содержит огромное количество активного (живого) белка - катализатора (ускорителя) всех биологических процессов в организме человека. а также других биологически активных веществ.
Надо СТАРАЦА ОТКАЗАЦА от чтения неграмотных текстов. Тогда и зрение улучшится.
Спасибо .Буду пробовать рецепт на деле.
гениально! создать вопрос и самому на него ответить!:)
22.Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло;
23. если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?
24,Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне. От Матфея 6.
для тех, как восстановить зрение? курсы русского языка иногда дают потрясающий эффект, уверяю