Здоровый образ жизни
Можно ли восстановить зрение?
Я не знаю, какое у меня точно зрение, вроде нормальное, но чувствую, что от экрана слегка подпортилось. Есть какие-нибудь способы вернуть?
Необходимо делать зарядку для зрения: ежедневно на протяжении 20 минут смотреть на различные объекты - сначало на близкие, потом на дальние, снова на близкие, и снова на дальние и т. д. Ещё необходимо включить в свой рацион достаточное количество сырой маркови. Да, и ещё нужно пить кальций, но это детям и подросткам с плохим зрением. Дело в том, что когда человек растёт, то растёт и глаз, а с ним и продолжает портиться зрение, а кальций помогает удержать исходное зрение.
Для начала надо отвыкать от экрана. А дальше - по рекомендациям врача-окулиста (желательно не из районной поликлиники, а хорошего врача подобрать).
сходите к окулисту. если не все так запущено, то можно попытаться вернуть без какого-то лечения. ешьте морковку, чернику, витамины для глаз, зарядку для зрения (доктор покажет) . и я знаю, что если кто-то по каким-то причинам один глаз теряет, а второй плохо и до этого видел, то со временем зрение восстанавливается в сохранившийся глаз. т. к. на него идет нагрузка и т. п. это не выдумка
1) Плохие способы: надеть очки или линзы; оперативным вмешательством
2) Хороший способ: свести к минимуму работу на компе и много гулять, делать упражнения для глаз. Заметьте, что зрение имеет свойство самовосстанавливаться: когда вы утром идете на работу вы видете лучше чем вечером.
можно, есть очень хороший и проверенный в старину заговор на воду, которой надо умываться утром, поищите в интернете, вам поможет!! ! через 2 месяца зренее начнет улучшаться, но только лучше не преостанавливать а продолжать дальше
зайди в корзину, нажми правой кнопкой мыши на "зрение" и кликни "восстановить"
надо сходить к врачу и проверить зрение. восстановить нельзя.
надо морковку кушать побольше чернику и морковный сок пить тольк в больших количествах только акуратно может быть аллергия