Советы за неделю:
1.Что поможет бросить? - Побольше горячего чая ( можно с лимоном) и леденцы под рукой.
2. Когда пройдет ломка? - Сможешь пережить без курева первые 5...7 дней - считай, ты новый человек.
3. Какое будет состояние через 7 дней? - Мышление даже лучше. В башке не свербит - "надо пойти покурить"...
4. Утром невозможно встать без сигареты. - Встань. Разомнись. Умойся. Разотрись.
5. Утром невозможно встать без сигареты - Душ и чашечка кофе
6. Слабость, сонливость - Кушай сладкое, будет энергия.
7. Ломка в голове происходит.
Скуриваю сею последнюю сигарету и бросаю, даю обещание ( никогда не давал ).
Здоровый образ жизни
Сегодня бросаю курить с Вашими отобранными советами. СМ. ВНУТРИ +++
Колбасить будет конкретно и по нарастающей. Просто надо знать, что пик обязательно пройдет, и затем с каждым днем терпеть будет уже легче. Причем надо пережить именно этот раз, и не сорваться, т. к. каждая следующая попытка бросить будет в разы сложнее. Лучше утром и вечером хотя бы недолго бегать, чтобы никотин быстрее откашлялся и эвакуировался из организма. Придет ощущение кайфа дышать чистым воздухом, и омерзение от табачного дыма, и чудовищной помойной вони изо рта, исходящей от курильщиков (особенно женского пола). Удачи! :-)
Я бросил бросать курить.
Евгений Рейних
Надежды на то что бросишь уже нету? Может быть не хватает силы воли? Говорят Табекс помогает для этого.
не забивай себе голову всякой хренью... Решаешь бросить - просто прекращай курить и все... Чем больше будешь обдумывать стратегию и тактику, тем ниже шансы на успех... Это тебе сейчас говорит человек, который сам однажды просто прекратил курить и не курит уже ...надцать лет... И не было никаких "ломок", "сонливостей", вернее, сонливость она всегда со мной... вне зависимости от табака
можно Аллена Карра почитать ,,Лёгкий способ бросить курить". Раз есть склонность к анализу и обработке инфы то надо повыписывать мысли основные которые в той книге есть. Типа, то что первые пару дней в груди ощущение будет - то хорошо так как реакци я на отмену никотина и прочее
Уехать на дачу на неделю и не брать с собой курево, чтобы не было при всем желании возможности закурить и "переболеть" там неделю. Через неделю уже так не тянет.... держаться становится уже намного легче.