Я, например, тоже очень люблю поесть. НО.. . можно много есть, а от этого только польза будет.
1. Есть пшеничные отруби (заливать кипятком 2-4ст. ложки на 1раз) 2р. в день (это, чтоб меньше съесть)
2. Можно есть клетчатку, что тоже способствует заполнению желудка и меньше съедаешь (продается отдельно в картонных коробочках)
3. Если постепенно перейти на сыроедение или хотя бы, чтоб основная часть потребляемых продуктов состояла из овощей и фруктов (только вкусных овощей и фруктов) , то такое объедание даже полезно, да и НЕ поправишься, а только организм почистишь (опять же благодаря клетчатке)
4. Пить обязательно 1,5-2литра в день зимой, а летом 2-3литра.
5. А если заедаешь какой-либо стресс или для расслабления, то лучше дать организму приятную физическую нагрузку, так и весь негатив сбросишь, и расслабление получается на все 100. (приятную-т. е. , если нравится потанцуй в свое удовольствие, начни бегать по утрам или кататься на велосипеде, запишись в бассейн или просто ходи пешком 2-3часа в день. Это такой кайф!! ! Выбери то, что тебе нравится)
Здоровый образ жизни
Нужна помощь, дайте совет, как обуздать булимию, все время хочу есть? Может у кого есть секретное средство?
Это нервное - какие-то стрессы заедаешь. Наладь режим питания - полезные продукты по 250 гр каждые 3 часа и успокойся.
А если ты ешь одни яблоки или булки с конфетами, то аппетит никогда не обуздаешь, потому что сама его провоцируешь быстрыми углеводами.
Не покупай продукты, нечего будет есть.
Убрать простые углеводы, наладить режим, обследоваться у эндокринолога. Удачи!