...Уже третий день хожу днем сонный и жутко хочется спать, хотя ночью сплю, ложусь нормально - около часа ночи.
Вопрос: Как думаете, с чем это может быть связано? И как бороться с этим "сонным" состоянием ?
Здоровый образ жизни
Уже третий день.. . (вопрос внутри)
вечером съедайте мёд. перед сном. ложитесь на час-два раньше обычного. и когда проснетесь кофе пейте. не поможет- к врачу
может депрессия
обратись в поликлинику...
не знаю с чем это может быть связанно, но знаю что сможет помочь. попробуй элеутрокок пить по утрам он взбодрит
Лень, усталость, невысыпание, раздражительность, агрессия, депрессия- недостаток энергии, полноценного питания, живой воды. Организм закислён, зашлакован. Нарушен обмен веществ. Печень стрессует, нет оттока желчи, сгущена кровь. Исключить адреналинсодержащие продукты- красное мясо, кофе, шоколад, апельсины, алкоголь, никотин…
В день пить 1,5л чистой живой структурированной воды, она восстанавливает к-щ баланс в организме, выносит из клеток яды и токсины. Кровь и слюна РН 7,45, если ниже, организм закисляется, развивается агрессия бактерий, вирусов, грибков и паразитов.
Пить воду с минеральной композицией Алка майн, первый продукт, который имеет кальций в ионной форме, легко восполняет ежедневное потребление кальция в организме, он защелачивает организм, нейтрализует кислоту, 98% продуктов потребляемых нами кислые.
Рекомендую вегето-резонансное тестирование, покажет проблемы всех систем организма.
Почистите организм, восстановите обмен веществ и высвободиться энергия, только не начинайте с витамин. Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, дисбактериоз, экземы, рождаются кисты, разрастаются кости.. . И если начинать с витамин, то сожители увеличивают свой жизненный цикл,
потому что сначала питаются они.
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Из гелецевтики рекомендую Agel OHM – мощная смесь витаминов, минералов и растительных компонентов, которые вместе с правильным питанием и регулярными упражнениями дадут Вам заряд дополнительной энергии. Она содержит ферменты, которые способствует расщеплению углеводов в энергию. Таким образом, OHM помогает Вашему организму преодолевать стрессовые ситуации, усиливает умственную концентрацию, а также придает Вам физическую силу!
Такие ингредиенты как китайский лимонник, родиола и женьшень, помогают организму противостоять вредным воздействиям, повышают физическую выносливость и усиливают умственную активность. Agel OHM также содержит таурин, широкий спектр витаминов группы B и D-рибозу, которая способствует повышению выносливости и придает физическую силу.
потому что сначала питаются они.