Здоровый образ жизни
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Решил попробовать продержаться без мяса и животной пищи 30 дней, сам активно занимаюсь спортом. Вопрос внутри.
Уже вторая неделя, мясо во сне снится. Начался легкий дискомфорт в мышцах напоминает усталость от разрушающих тренировкок. Орехи, бобовые и грибы чувствую не заменяют куринные грудки и творог. В день в среднем провожу с железом около 1,5 часов и минут 20 груша. Работаю на работе, которая в принципе не обремена физическими нагрузками (сейчас на ней:) ). Веганы, как вы компенсируете недостаток таких а.к. , как аргинин?! Чувствую к концу месяца съем целиком курицу без хлеба:)
	
	
	Животный белок необходим организму, что и подтверждает Ваше тело.
				
									
								
									Юрий Седельников								
								скажите - а вы эксперт в области аминокислот? спасибо							
											Человек с физическими нагрузками должен съедать мяса до 2,5 грамм на килограмм своего веса. Это не так уж и много, но ничего полезного от сочетания вегетарианства с тренировками ты не получишь.
				
									
								
									Каноат Баходуров								
								А как же шаолиньские монахи?							
											а вам оно зачем это надо? Что это даст ваш издевательство надо организмом?
				
									
								
									Катя Мастяева								
								Ну на месяц резервов хватит, хочу доказать одному близкому человеку что наш вид всеяден.							
											Завязывай с этой лабудой. Иначе организм начнет жрать сам себя, ему нужны белки и он их все равно возьмет, только из печени, почек и сердца
				
									
								
									Катя Мастяева								
								На месяц резерва хватит, цель в первом комментарии.							
																				
								
									Каноат Баходуров								
								Вряд ли трупный яд принесет пользу.							
											да ничего страшного с тобой за месяц не произойдет. главное-настрой. я почему-то вспомнила студенческое общежитие- рубанули тарелку жареной картошечки с капусткой квашеной- и на учебу. а потом на работу, а работали мы сутками на скорой...
				
							Я не ем животную пищу уже 2 года. Орехи, бобовые и грибы не эквиваленты мясу. Его не надо ничем заменять, это какое-то всеобщее помешательство, что мясо надо чем-то заменять. Для меня стало открытием, что зеленая пища содержит просто ОГРОМНЫЕ количества растительного белка, особенно листовой салат. Ваша основная проблема в том, что Вы ограничиваете себя усилием воли, отсюда и соответствующие сны. Нужно просто перестроить сознание. Самое простое это понять, что трупоедение - это не Ваш путь. Для укрепления своих убеждений посмотрите фильм "Земляне" и все станет на свои места. Если нужна энергия, то по максимуму переходите на сыроедение.
				
							Идёт период перестройке на новую пищу. В трудные периоды, когда тянет к запретной мясной отраве, представляйте себя мощным быком, гориллой или слоном, прирождёнными веганами. Аргинин - условно-незаменимая аминокислота. У взрослого и здорового человека аргинин вырабатывается организмом в достаточном количестве.
				
									
								
									Катя Мастяева								
								Человек и горилла это разные виды. А травоядные получают белок не из растений а белка бактерий желудка и кишечника, что-то не похоже на перестройку.							
											хороший фильм недавно был про экспедицию Скотта к южному полюсу и про калорийную почти безбелковую диету. В общем - тяжелый труд без мяса=чем больше шкаф, тем больше и быстрее грохот.
				
							а зачем держаться без мяса цель то какая
				
									
								
									Катя Мастяева								
								Цель в первом комментарии.							
											Ну если хочешь доказать кому-то, что можешь и без мяса.... тогда попробуй прислушаться к организму что ему такого вкусненького другого хочется - орешков разных, яблок или огурчиков солёных, мучного чего-то домашнего, пирожков например, грибов или пиццы.. . по крайней мере никто ещё не умирал от месяца без мяса.
				
							Правильно одобряю, а тот кто говорит зачем ето тебе надо, в чем смысл просто слабак и боиться испытывать себя.
				
							Наш организм не нуждается в животном белке - это заблуждение. Вопрос в том что вы к нему привыкли, но чем хуже растительный белок? 
 
Сны о мясе, скорее всего, связаны с тем, что вы не до конца убеждены в правильности своего выбора. Но вы же решились на этот шаг? Значит, в глубине души чувствуете, что мясоедение и здоровье - совершенно разные вещи.
				
									Сны о мясе, скорее всего, связаны с тем, что вы не до конца убеждены в правильности своего выбора. Но вы же решились на этот шаг? Значит, в глубине души чувствуете, что мясоедение и здоровье - совершенно разные вещи.
								
									Катя Мастяева								
								Без мяса могут прожить не все нации:) я доказываю своей близкой знакомой что без мяса или молока долго не протянешь, и развивающаяся мышечная слабость похоже это доказывает.							
											Похожие вопросы
- Бросил курить,пью только по праздникам,начал активно заниматься спортом, но стали болеть суставы,прям очень сильно!!!
- если я кушаю все, но по чуть -чуть и активно занимаюсь спортом, делаю всякие упражнения будут ли результаты? =))
- Можно ли заниматься спортом каждый день меняя нагрузку через день?
- а че некоторые говорят, что бес животной пищи жить нельзя?...через неделю вон уже год будет у меня без животной пищи!!!
- Есть ли смысл заниматься спортом, если это не в кайф?
- Решила попробовать спортом заняться: ) Подскажите основные правила: когда лучше, через сколько после еды, когда можно
- Когда можно заниматься спортом после аппендицита?
- Насколько вредно выкуривать 1-2 суперлегких сигарет в день? Будет ли от этого тяжелее заниматься спортом?
- ребята привет, не давно начал заниматься спортом
- Почему не могу заниматься спортом?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						