Здоровый образ жизни
Насколько вредно выкуривать 1-2 суперлегких сигарет в день? Будет ли от этого тяжелее заниматься спортом?
не профессиональным спортом: тренажерный зал, пробежки.
мне лично 2 сигареты в день стимулируют энергетику, главное не привыкать 2 значит 2 и точка).... если не злоупотреблять то только на пользу, также и алкоголем в меру)
Любое курение вредно. Я только не пойму - а зачем тебе эти две сигареты? Что они тебе дадут ? ( кроме вреда ).
1. Спорт и вредные привычки НЕСОВМЕСТИМЫ!! !
2. Для чего ты занимаешься спортом? Чтобы стать здоровым и красивым!
3. Для чего ты куришь? Чтобы стать больным и вонючим!! !
4. Понятие "суперлегкие" такой же обман, как и "польза БАДов" - это рекламные трюки! Это мифы, придуманные для того, чтобы выкачивать из доверчивых людишек деньги!! ! Не позволяй обманывать себя, манипулировать твоим сознанием и твоим здоровьем!
5. Никто из ребят, занимавшихся со мной вместе в тренажерном зале, НИКТО НЕ курил!
6. Какие пробежки? ! Твои изуродованные никотином бронхи и легкие не дадут тебе возможности нормально дышать! Даже 1 сигарета наносит огромный вред!! ! НЕ кури!
Татьяна Кутнякова(Титаренко)
мне кажется вы "зазомбированы" спортом
* Омурбек Асанов*
Это Вам только кажется... Зато совершенно очевидно, что Вы находитесь в НАРКОЛОГИЧЕСКОЙ зависимости от своей дурной привычки курить и просто ищете себе оправдание! Вы зазомбированы никотином и потому вызываете ЖАЛОСТЬ! И Вам не свойственно элементарное чувство благодарности. Несчастный Вы человек - злой!
Градация на "легкие-суперлегкие" только рекламный ход. Вред одинаковый, привыкание одинаковое. Чем более Вы привыкнете, тем быстрее завяжете.... со спортом! Стоит оно того?
Насколько мне известно, врачи говорят что легкие курить вреднее обычных, ибо там химии больше.
А вообще будет трудновато по началу восстановить легкие после таких " нагрузок ", как курение, и естественно все зависит от того как долго ты курил .
лучше вообще не кури, что тебе дадут эти сигареты.