Конечно, да!
Только мой девиз - "Нет хороших упражнений, есть хорошие тренировки" - как всегда в силе. Можно делать любые упражнения, но объединив их в тренировку - с разминкой, растяжкой, заминкой.
Удачи!
Здоровый образ жизни
если я кушаю все, но по чуть -чуть и активно занимаюсь спортом, делаю всякие упражнения будут ли результаты? =))
Еды по объему не больше 5 столовых ложек.
Частота приемов пищи - через 3 часа
Исключить газ. напитки сладкие и жирно-калорийное все.
При такой организации питания можно есть все, хоть сгущенку, хоть мясо. Но не более 5 ложек
Вот тогда будет результат
Частота приемов пищи - через 3 часа
Вот тогда будет результат
А чего ты хочешь добиться?
Вы хотите похудеть или приобрести рельефную фигуру? Просто это разные вещи, чтобы скинуть прилично, нужно в прямом смысле слова голодать, но голодать это не правильно и вредно. мне кажется самый лучший способ это гречка и кефир, ну и фрукты. И главное не есть после 18, а то есть за 4 часа до сна. А если Вас вес устраивает, но Вы хотите приобрести красивые формы, то это уже другое, есть можно и нужно, но правильно Вообще есть такое понимание как шестиразовое питание : это завтрак (9 утра) , второй завтрак (11), обед (13), полдник ( 16), ужин ( 19), поздний ужин ( 22) в чем смысл? каждый прием пищи должен быть здоровым, не жирным, маленьким, некалорийным ( в каждом приеме практически присутствуют фрукты) в чем смысл? при таком питании в вашем теле постоянно происходит синтез протеина, который нужен для наращивания мышц, но и в это же время суммарная калорийность вашего дня очень маленькая. Мышцы растут, но Вы не толстеете. Ну как не крути кушать можно не все. что первое нужно выбросить из рациона, это то что имеет химические вещества, которые организм переработать не может, и все это дело уходит у нас у женщин в целюлит. А это майонез, кетчуп ( вообще любые соуса покупные) , газированные воды, соки ( которые продаются) , если соуса, значит и не каких сэндвичей в магдональдсе и т д Ну и стараться, кушать пищу не жирную, не жаренную, больше овощей и фруктов.