Здоровый образ жизни
Третий день гриппую, второй не курю, не хочется!!! Как думаете есть шанс бросить???
Шанс есть всегда, особенно когда САМ этого очень сильно захочешь. Ну, а сегодня, увы, всего лишь твой организм отказывается из-за гриппа. Желаю скорейшего выздоровления!
И очень хороший шанс!! ! Обязательно им воспользуйтесь!! ! Многие мои знакомые так и бросили курить. Почитайте заодно, пока есть время, Аллена Карра
Я когда болею - то же не курю.. . не до того :-) И всё время думаю как Вы.. . К сожалению пока не получилось :-(
А шанс бросить курить есть всегда (я себя так уговариваю...)
А шанс бросить курить есть всегда (я себя так уговариваю...)
Шанс всегда есть. Самое главное потом к сигарете не потянуться. Я лежала в больнице первый раз 2 недели, 2 раз неделю и не курила, и даже не хотелась. А дома думаю, ну вот только одну и пошло-поехало сначала.
Если терпеть, то есть. Я так и бросил, хотя на тот момент не болел.
Есть, но он так и останется всего лишь шансом, если вы не проведете ВНУТРЕННЮЮ работу. Сейчас вы не курите не потому, что вы бросаете, а потому что при болезни организм сам отказывается.
Это значит, что после выздоровления вновь появится тяга к сигаретам. Если вы хотите бросить курить, то вам нужно готовиться к этому, чтобы это не было для вас неожиданностью.
Короче, подготовка для бросающих - это самое важное всегда и вообще. Само собой, при наличии вашего желания.
Все ответы можно найти здесь: nosmocing.com
Это значит, что после выздоровления вновь появится тяга к сигаретам. Если вы хотите бросить курить, то вам нужно готовиться к этому, чтобы это не было для вас неожиданностью.
Короче, подготовка для бросающих - это самое важное всегда и вообще. Само собой, при наличии вашего желания.
Все ответы можно найти здесь: nosmocing.com
Шанс всегда есть иначе всё потеряет свой смысл.
Закуришь это точно. Почитайкнигу Алена кара Как легко бросить курить.
есть и вообще курить вредно
да да да
Похожие вопросы
- Подскажите пару советов как бросить курить. Думала легко, но на второй, третий день, мысли только об одн
- бросил курить 75 дней назад,вчера сорвался курю уже второй день,как снова бросить курить?
- ммне 16 лет, курил полтора года, говорят курение замедляет рост, бросил курить, есть шанс вырасти?
- что делать, если хочется курить, и хочется бросить эту гадкую привычку?
- Тошнит ужас просто..Может тошнить из за бросания курения? Я третий день не курю. Я третий день не курю.
- Курить очень хочется, чё сделать чтоб не хотелось ...бросил как бы 3 дня назад
- Решил бросить курить с помощью электронной сигареты. Третий день и помогает . Говорят они вредные. А в чем их вред?
- Табекс можно ли бросить курить, а потом день на второй начать принимать табекс дабы облегчить страдания?
- вопрос для тех кто броал курить,но снова срывался и все таки бросил.вопрос внутри
- А я всё о наболевшем...Кто бросил курить, прочитав книгу Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить"