Здоровый образ жизни

Табекс можно ли бросить курить, а потом день на второй начать принимать табекс дабы облегчить страдания?

~ Karash ~
лучше пластырь никотиновый или жвачку
Раша Йусупов
Лучший ответ
~ Karash ~ чуваки, табекс реально помогает, ни голода, мыслей о курении, ни малейшего желания уже 3й месяц.
Всем советую, удачи!)
Когда бросал, поджёвывал минут по 5-10, помогало, жевал с неделю
Не курю 5ый год
Мира Али
табекс помогает, сам пробовал
Андрей Овезов
У Табекса очень много побочных эффектов, вплоть до панических атак. Лучше жвачка Никоретте. Пластыри не помогают.
~ Karash ~ Я ведь не собираюсь его пить дольше, чем положено. Да и если бы эти побочные были зафиксированы у большинства, то его бы не продавали.
Табекс - это плацебо (пустышка). Если у человека высокая внушаемость, то афера срабатывает. Но людей с высокой внушаемостью всего 10%. Следовательно, остальным 90%, табекс не поможет. Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором Посмотрите отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму. г. Саки
Вова Федорец Не пиши о том, о чём не имеешь представления.
Гипнотизер херов.
~ Karash ~ бьюсь об заклад ты понятия не имеешь о чем говоришь
У табекса много побочек: ухудшение памяти, импотенция, цирроз печени, камни в почках, рак ...Если у человека высокая внушаемость, то табекс помогает бросить курить. Но таких людей вего 10%. Если бы таблеки помогали, то на Планете не было бы курильщиков. Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера… После нескольких сеансов гипноза, человек навсегда избавляется от зависимости. Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором.
Пишите в одноклассники. Россия, г. Саки. Консультации БЕСПЛАТНО. С уважением, Евгений Рогожин