Здоровый образ жизни

Вы потолстели после того, как бросили курить? Что делать, чтобы не поправиться? Начать курить не предлагать)

Либо активный образ жизни, либо есть меньше. Кормлю ребёнка грудью (вроде бы должна есть за двоих), но по привычке ем один-два раз в день. Поела с утра кашу, днём чай с молоком, вечером что-либо из второго. В течении дня компот, сырок. Не зацикленая на еде. "Ревит"витамин. Ну мужчине мясное больше. Ну не отъедаться от пуза и думать"чтоб ещё съесть, чтоб похудеть".Зелёный чай с лимоном пейте чаще. Орехи грецкие.
Танзиля Начиева
Танзиля Начиева
1 038
Лучший ответ
Все знакомьiе, отказавшиеся от курения, поправились -от 5 до 23 кг.
Rozmuhammad Bekzhanov
Rozmuhammad Bekzhanov
66 471
Меньше есть и больше двигаться.
Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Никто не поправился. Одну зависимость хорошо заменить другой. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
Это временно. Пейте больше воды.
Я хожу два раза в бассейн и два раза в тренажёрный зал. Мне инструктор подобрал правильное питание при помощи компьютерной диагностики. Говорит, что я должен похудеть, но пока всё наоборот-времени ещё мало прошло со времени начала занятий. А не курю уже 2,5 года. Всё равно тянет и даже по ночам снится!
да нечего не делать это нормально такой вес у тебя должен быть еслиб ты не курил ну а если через чур разносит сядь на овощную--ягодную диету, там витамины минералы организм восполнит не добор этого и ты станешь есть меньше и вес наладиться.
бегай. три раза в неделю по 10 км и можешь хоть одними тортами питаться - всё-равно худеть будешь
ОМ
Олег Мягков
2 314
не поправилась ни на грамм) занималась спортом)))

Похожие вопросы