Здоровый образ жизни
Я бросила курить. Уже три дня не курю. Настроилась очень серьёзно. Долго еще будет это ужасное состояние? Когда попустит
Придётся потерпеть. Но главное, чтобы снова не начинали, а то вашим лёгким будет ещё хуже, чем до того, как бросили. Важно ваше отношение к этой привычке и табаку. Мне ещё такой пример помог: представьте, что вы захотели подарить подарок самому лучшему и преданному вашему другу. Вы долго и тщательно выбирали ему этот подарок, думали о его вкусе и желали ему угодить, невзирая на его стоимость, стремились, чтобы этот подарок был практичным и радовал сердце вашего друга. И вот.. . вы наконец выбрали.. . великолепный костюм, о котром так мечтал ваш друг. Разумно ожидать, что ваш друг будет благодарен вам, и будет хорошо с ним обращаться. Вы дарите подарок. Проходит некоторое время, вы приходите к другу и, вдруг.. . видите такую картину: костюм, который вы подарили, валяется в углу, весь в грязи, в дырках от пепла, с рваными рукавами.... Что вы почувствуете? То же самое чувствует Бог, когда видит как мы обращаемся с нашим телом и организмом.
Держись! Меня не попустило закурила
Три недели. И потом время от времени будет возникать желание, но если будете настойчивой, то никогда больше не закурите. Желаю успеха в этом очень трудном деле !))
Нужно найти занятие, которое поможет отвлечься, всё дело в психологии. НЕльзя думать о курении. Это будет долго длиться. Никотин вызывает привыкание как слабый наркотик. Это нужно пережить.
Не думай об этом, отвлекайся.
мятные конфетки здорово помогают ...
Продержись неделю потом полегчает, я так бросил курить 4 года назад
Чтобы изменить программу мозга, нужно 10 дней. А чтобы закрепить новую, еще 30 дней. Иначе можно сорваться. Вспомните, чего добивались курением и попробуйте этот эффект получить чем-то полезным (или нейтральным) . Например, курил, чтобы расслабиться = научился релаксации. После 17-ти летнего стажа курения уже не курю 9 лет и помог некоторым друзьям бросить.
Меня через неделю отпустило. Главное - это настрой. А если он есть, то скоро и сами мысли о курении перестануть травить мозг!
ну у каждого по разному ну самое мень шее дней 7 а так как дело пойдет
каждый день все легче и легче будет, так что удачи! !
через 3 недели будет совсем здорово=))
Ну резко бросать низяяя вообще то... может и здоровью повредить... но в корне мыслишь правильно: ) Я сам не курю, жили бы вмессте -помог бы:):):)
На самом деле, чтобы попустило, нужно вывести из организма никотин, котрый накопился в организме за время курения. В основном никотин, как и все токсины накапливается в жировых тканях, поэтому сечас нужно заменить старый жир на новый, чистый. Очень хорошо помогает интенсивные занятия спортом и хорошенько попотеть несколько раз в сауне, чтобы с потом всё вышло из организма. И побольше пейте воды и витаминов, в особенности витамин С. Так как курение ещё к тому же съедает много витаминов. Удачи.
а ты че курить то бросила???
Почитайте книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Она с гипнозом. Курить больше не захочется :)