Здоровый образ жизни

Подскажите пару советов как бросить курить. Думала легко, но на второй, третий день, мысли только об одн

Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 6 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Один снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.youtube.com/watch?v=HwIh2nrEb1M
Если совсем хренова попей
Адаптол.
без рецепта
без побочек
без привыкания
Достаточно дорогой (пить 2-3 мес)
Можно по схеме 10 дней - 3 р в день, остальное время 1 р утром (меньше таблов уйдет)
Елена Полежаева
Лучший ответ
Таня! Женщины (девушки) обладают очень сильным характером. Скажут - ДА - это значит ДА. Скажут НЕТ- значит НЕТ.
Но эту силу воли МОЖНО закрепить КЛЯТВОЙ.
Моя половинка ради этого собрала подруг и в их присутствии заявила, что БРОСАЕТ КУРИТЬ и (ты не поверишь) загасила ГОРЯЩУЮ сигарету себе об лоб. Получился маленький ожог, как у ИНДИАНКИ между бровей.
С тех пор ВООБЩЕ НЕ КУРИТ и, к сожалению, и мне не дает.
Перед подругами поклянись.
Alex Dans
Выкурите сразу всю пачку (20 сигарет) , одну за другой. Думаю, напрочь отобьет эту привычку.
Мне помог ныне покойный Юрий Лонго. Одного сеанса хватило. Сказал, что после третьей выкуренной мной сигареты у меня будут неприятные ощущения типа тошноты, головокружения и пр. Так и случилось. Больше не тянет, так как не испытываю от курения никакого наслаждения.
Может в Интернете есть запись его сеанса?
Юрий Бабинович
Если день выдерживаешь, то какие проблемы то? А мысли будут...
Исмаил Юматов
Танечка, ломка будет обязательно, к этому нужно быть готовой - 1, 2 - ничто вам заменит и не восполнит "кайфа", остается только отвлекать себя механически - грызите семечки, переключайтесь на что- нибудь. Курение - это целый ритуал, заведите себе новый ежедневный ритал, чтоб заполнять освободившуюся брешь. Каждый отваеванный вами день уже начал работать на вас. Желаю успеха ;) А это для инфы http://vk.com/video184030748_164251546
Каждый раз, когда хотите закурить, съедайте какой-нить фрукт или овощ, ну или выпить стакан воды. Сам не курю, другу помог бросить)
надо было не начинать
старушка бросила курить в 99 лет, угождая родственникам, которые побоялись пожара... и Вы, конечно, бросите, если сильно захотите. Мне помог метод Сильвы.
Посмотри видео в ютубе называется что происходит с пиявками в кальянной воде
Тиночка S
бросить курить можно только захотев этого. ощущение без сигарет оч похоже на чувство голода, поэтому сила воли поможет. ещё знаю успешные результаты после прочтения аллена карра. трое одногруппников завязали с вредной привычкой. там логически, на пальцах объяснено почему это вред