Здоровый образ жизни
дайте реальный совет как бросить курить. мне 28,курю где то с 16. ооочень хочу бросить, настроен серъёзно
Аллан Карр, Лёгкий способ бросить курить. Прочти ВДУМЧИВО и бросишь. Я курил с 5 лет, всего 30 лет. Только эта книга помогла.
Валентина Вепрева
ага слышал о такой, только не читать советуют, а видео посмотреть. много кому помогло. пока на этом остановился. просто может кто то ещё что полезное скажет
Надо выбрать бесстрессовый период жизни. И поможет никотиновый пластырь (сделает, субъективно, бросание примерно вдвое легче). Но всё равно это будет нелегко. Однако возможно.
Валентина Вепрева
так в жизни вообще одни стрессы =. не получится такой период выбрать
Не бросай - уже поздно просто ограничь себя до минимума
Просто перестань курить. Не надо компромиссов, постепенных попыток или заменителей. Просто брось! Я бросил и ты сможешь.
Нет ничего проще, чем бросить курить. Я раз сто бросал. И еще могу.
М. Твен
Валентина Вепрева
ахах, 100 раз и ещё могу))) сильно ))
Надо выбрать цель для чего тебе это??? Если цели нет, то хрен когда ты бросишь!
Думаю поздно. Бросить можно было примерно где-то к половому созреванию. Сейчас всё бесполезно, но попробывать можно, пока гормональный всплеск не закрепился на перестройке, ибо возраст подходит, рубеж перешагивайте гормонального перестроя.
Дело в силе воли или в мотивации. Выбирай что тебе подходит. Вот есть парни, которые просто взяли и бросили. А мой отец, например, бросил потому что со здоровьем вообще все очень плохо стало = сильная мотивация.
Валентина Вепрева
думаю не стоит проблем со здоровьем ждать))
Сила воли нужна. Если захотел, то бросишь. Проверено лично.
K A R T M E N
Так обычно в силе воли и проблема. Беда в том, что она не продается...
Если вы решили завязать с пагубной привычкой курить, то каждый раз когда вам захочется прикоснуться к сигарете, отрезайте кусочек имбиря и кладите его в рот. Медленно разжевываете или посасывайте его. И тяга курить пропадет.
Вам так же поможет, напиток на основе имбиря. Рецепт приготовления прост http://www.womenscredo.ru/kak-brosit-kurit/
Это как бросить пить. В голове Вашей должна быть четкая установка, что курение - это яд и оно Вас убивает... Все должно быть по-взрослому. За базар свой, отвечай, перед собой же...
чем сильнее хочешь бросить- тем сложнее....