Здоровый образ жизни

Я конкретно подсела на энергетики!!")) Что меня ждет? мм..?

За границей их по рецепту продают. У нас чувство меры не работает((
Энергетики можно употреблять строго дозировано. Максимум – 2 банки в день. В результате употребления напитка сверх нормы возможно значительное повышение артериального давления или уровня сахара в крови.
Люди, имеющие проблемы с давлением или сердцем, должны избегать этих напитков.
Мнение, что тоник насыщает энергией, абсолютно неправомерно. Содержимое банки, как ключ, открывает дверь к внутренним резервам организма. Иными словами – банка не дает энергии, она высасывает ее из тебя. Человек использует свои собственные ресурсы, а проще говоря, берет их у себя взаймы. Долг, разумеется, рано или поздно приходится возвращать, расплачиваясь усталостью, бессонницей, раздражительностью и депрессией.
Кофеин, содержащийся в тониках, как и всякий стимулирующий препарат, истощает нервную систему. Эффект от него длится в среднем от трех до пяти часов – после чего организму требуется передышка. Кроме того, кофеин вызывает привыкание.
Энергетик, как напиток, содержащий сахар и кофеин, небезопасен для молодого организма.
Многие энергетические напитки содержат в большом количестве витамин В, который способен вызывать учащенное сердцебиение и дрожь в руках и ногах.
В случае передозировки возможны побочные эффекты: тахикардия, психомоторное возбуждение, нервозность, депрессивное состояние.
Виктор Паламарчук
Лучший ответ
Вдобавок к вышесказанному.
Зайца из рекламы "Энерджайзера" видела?
Через очень мало времени тебе захочеццо такой же барабан. Будешь ходить и барабанить.
Проблемы со сном и с сердцем, кофе-под запрет. .
в Тае они свободно от5до12рублей за фунфырик. (разные они)
Ждет цирроз печени и нарушенная психика.
Аааа было время тоже пила по нарастающей - несколько банок в день (ред бул). "Штырило" не по детски.

Что ждет ? -проблемы с сердцем, хронический панкреатит и смерть от анорексии (так как есть, спать во время "марафона" не хочется вообще, от любой еды выворачивает). Главное вовремя соскочить. Мне помог черный чай с сахаром и лимоном (все таки не так сильно действует на организм). Кстати ломка тоже будет. У меня она месяц длилась. Чай только и спасал.

Проблемы с сердцем обошли слава богу, зато приобрела гастрит (время от времени случается) и индивидуальную непереносимость кофеина вообще. Вес набирала долго (при заливке в себя этой дряни был вес около 40кг, тогда как нормальный для меня - 60кг)
Елена Iv
Ждет тебя подключение к единой энергосистеме!!!
Хронический панкреатит обеспечен.
Антон Цыганков
печень отвалится, сердце подсядет.
Инфаркт и если они алкогольные, то пьянство!