В обычное время хожу как привидение, нет настроения, кислое выражение лица, устаю часто
После энергетика (за последний год 2 раз) - чувствую себя как Поттер после Феликс-Фелицис и веду себя примерно так же) )
Чем заменить вредный энергетик??
Здоровый образ жизни
Чем заменить энергетик для повышения тонуса? (Я вообще гипотоник)
Займись физкультурой, реально помогает. Лично у меня после того, как я пошла в спорт-клуб, жизнь перевернулась в лучшую сторону. Меняется все, голова работает лучше, самочувствие прекрасное, появилось настроение жить и работать, стала лучше выглядеть, поменяла компанию, в которой зарплата в два раза больше, чем на прежнем месте.
Причина пониженного давления давно определена, это-понижение тонуса почек и надпочечников. Основными факторами понижения тонуса являются: 1.Такие сильные отрицательные эмоции, как-частые грусть, тоска и печаль (со слезами) .2.Продукты, не переносимые почками, это ИНЬ-продукты и солёности; холод. Быстро, в течение 1-2 минут довести давление-до нормального (без подручных средств) помогает точечный массаж аурикулярной (ушной) точки AP13,расположенной на козелке (хряще, прикрывающем ушной проход) , на середине нижней половины ребра козелка или-в центре нижней верхушки (если козелок имеет 2 верхушки) . Для женщин-массаж проводят на левом ухе, для мужчин-на правом. Массаж делают ногтем большого пальца соответствующей уху-руки, используя указательный палец той же руки-в качестве подложки. Алгоритм действий (боль-тепло-отдача тепла вверх-к макушке головы-прекратить) .А, чтобы надолго избавиться от таких недомоганий, следует периодически (в зависимости-от возраста) принимать **синий йод**,собственного изготовления (не аптечный).
Кофе. Хороший. В зернах. Я тоже гипотоник. Мне помогает проснуться чашка свежесваренного, свежемолотого кофе. Достаточно крепкого.
Пей Озверин!
Бегай по 3 км, или будешь наркоманом. Никакая химия не даст здоровья, кроме собственных усилий.
С низким давлением физкультура опасна. Я сама хронический гипотоник. пожизненный. Заметила, что состояние суставов как-то связано с давлением. Как суставы в порядок приведу, так и давление само по себе в норму приходит. Давала рецепт для чистки суставов гипертоникам, у них тоже давление в норму приходило. Если интересно, обращайся в личку, я поделюсь своим опытом.