Марина

Девушки, вам вопрос. Внутри.

Много видел девушек, с как бы упитаными руками, тоесть по фигуре вроде бы ничего, но руки как бы немного ожиреные. Из-за чего это? Простите, если кого-то обидел, задал вопрос не с этой целью. Это из-за какой-то болезни?

Юлия

где ты таких девушек видел интересно.. ? я вот ни одной что бы она была худая а руки жирные. . всегда все в меру в зависимости от того какое телосложение!

Замира Алиакбарова

это может быть из-за того, что она похудела)) я так думаю... а руки такие остались, какие и были, когда была полная)))))) я просто знаю подругу, у нее такая же проблема.... и все из-за диеты

Ле
Лена

не встречала еще таких. таким девушкам стоит руки качать.