Наталья Соколова

девушки к вам вопрос (внутри)

в первый день месячных уже второй раз до 40 температура поднимается, голова кружится и тошнит. и еще жуткие боли внизу живота. боли у меня всегда были а вот все остальное этто норма?

Анна Фирюлина

нет не норма, надо к гинекологу

Юлия Меркулова

Так бывает, это особенности организма. Но всё равно, вызови врача.

Наталья Луканина

Это говорит о сильном воспалительном процессе, который усиливается при месячных. К врачу срочно!

Анюта Глушкова

первый день боли- это нормально. А вот если уже 3-4 дня продолжаются болезненные ощущения да ещё и с темпиратурой то это надо лететь к врачу! всё что выше 37 НЕ ХОРОШО!

Виктория Князева

Выделения при месячных - прекрасная питательная среда для бактерий, так называемая "провокация". На фоне менструаций у вас обостряется какой-то воспалительный процесс, о чем свидетельствует фебрильная температура. Срочно посетите гинеколога, сдайте общие анализы крови и мочи, сделайте УЗИ органов малого таза.