Юрец Лукьянчук

девушки вопрос для вас из за чего не может иметь детей девушка (внутри)

из за какой болезни девушка не может иметь детей меня интересует только одна девушка может по этим так сказать симптомом определите. об этой болезни я знаю что была операция, какие то проблемы с трубами (это ваше женское) , че то это находится в крови и постоянно приходится сдавать кровь, эта болезнь передалась половым путем, еще что эта болезнь в мужском теле ваще пофиг все а вот в женском творит такие чудеса. заранее всем спасибо

Юлия Колесникова

Ну, теорий можно строить много.. . Бактериальные инфекции лечатся. А вот вирусы, если их уже подцепил, остаются навсегда. В мужском теле они себя проявляют реже, но все-таки могут. При снижении иммунитета. Зачастую заражение происходит не одним ЗППП, а сразу несколькими.
Ну, предположим, у нее герпес (вирус) (мог быть подцеплен вместе с бактерией хламидией, к примеру) , что вызвало острое воспаление, абсцес, нагноение.. . итог - операция и бесплодие.

Нуралы

а погуглить не судьба.?