Михаил Скороходов

Девушки помогите, вопрос внутри.

Поставили кольпит, назначили лечиться раствором малавита и тержинаном (свечами) но я наотрез забыла курс лечения. как долго это дело делать, и врач то в рекомендациях не написал!!! кто то лечился подобным образом, как долго?

Спасибо!

Та
Татьяна

10 дней лечиться не меньше, ответ уже вам писала в пердыдущем вопросе.

Ольга Егорова

и посмотри в интернете, и узнай по какому небудь телефону консультации, удачи и скорейшего выздоровления)