Наталия Шилкина

Девушки, вопрос к вам по женским делам. Внутри.

Из одной груди появились выделения прозрачного и молочного цвета. Пролактин, ТТГ, прогестерон в норме, УЗИ показало что все в порядке, беременности нет. Принимаю Диане 35 уже 1,2 г.
У кого такое было? В ем причина выделений помимо беременности и повышенного пролактина?

Не рожала. Выделения при надавливании. К врачу обращалась, узи делали, пролактин сдавала. Толком ни чего не сказали. Прописали 3 мес. пить мастодинон

М;
Мария ;)*

Выделения сами по себе или при надавливании на сосок? Вопрос второй - рожали? Если не рожали и выделения появляются не при надавливании, то советую обратиться к доктору.

Алла Немировская

что же ты хочешь, это сильный гормональный препарат, у тебя просто растут молочные железы