Любовь Чапурина

Здравствуйте.Предстоит операция по женски...Вопрос внутри

Вопрос таков, нет сначала предисловие (прошу прощение за некоторую интимную откровенность) .
Около месяца назад у меня было сильное кровотечение, скорая забрала в больницу, в котрой сделали чистку и заодно под наркозом пластику шейки матки, т. к. после двух родов, сказали, что она была одним словом "никакой",а так, как планирую в ьближайшее время ещё одного дитя это было необходимо для более лёгких родов.
Но на обследовании выявили большую кисту 6,5*3,5см. в яичнике, которую в ближайшее время планируют планово удалить, ну а уж потом соотвественно беременнеть.
Теперь суть вопроса: у меня работа сидячая (на дому за компьютером), в связи с этим ранее (до больницы), помимо домашней беготни 🙂 , я каждое утро бегала по 3-4км., придерживалась определённой диеты, когда позволяла возможность ездила в бассейн, качала пресс, крутила обруч ну и т. п. Вообщем поддерживала тело в тонусе, и меня моя фигура почти устраивала.
Сейчас врач запретила всякого вида спорт, в т. ч. бассейн, и естественно диету. А мне уже извините 35,годы берут своё и каждый день чувствую, как вес и фигура "работают" не в мою пользу.
Прочитала о чудодейственном имбире и зелёном кофе. Кто-нибудь пробовал? Помогает? И можно ли их употреблять в моём случае?
Заранее спасибо ответившим и всем, кто просто уделил время на прочтение, но не знает, что ответить.
Извините меня, но совсем не хочется получить ответы типа-"ей предстоит операция, а она о фигуре беспокоится" и т. п. Просто не смотря ни на что хочется выглядеть и быть привлекательной в первую очередь для себя, а в сейчашнем виде отражение в зеркале совсем не радует... .
Прошу прощения, если где допустила опечатки....

Анюта Березина

Не советую вам чрезмерно увлекаться имбирем, используйте его иногда, для удовольствия, а не для похудения. Зеленый кофе - бесполезная штука. Не верьте рекламе. Питайтесь привычным образом, но если вы видите проблемы, уменьшайте калорийность еды. Вместо конфет - сухофрукты, порции еды поменьше, после 18 - никакой еды, не ешьте много соли, уменьшайте ее, а так же продукты копченые уберите из рациона. И убойной силой для килограммов, которые вам не нужны будет разгрузочный день на кефире - один литр кефира 1% и полтора литра воды можно простой можно минеральной (не меньше ) . И больше ничего! Уйдет ровно 1 кг в день. Взвешивайтесь утром, до завтрака. В неделю не более 2х разгрузок, первое время. Потом по одной. Беременным это не подходит, кстати. На будущее. Будьте здоровы!