Мила Milashka

Помогите пожалуйста, вопрос внутри 🙂

Мне 14 лет, рост около 165 см, вес примерно 45 кг. Многие говорят, что надо набирать вес. Я согласна с этим. Еще проблема-частые запоры. Не могу решить ни одну из этих проблем: (Подскажите какой рацион питания выбрать, может быть какие то физические упражнения еще к этому..

@мисс Красивая@

Лучше, сходите к врачу! Он точно посоветует все что вам нужно) Мне кажется, у вас проблемы с поджелудочной! Гастроинтеролог и диетолог поможет! И еще рост должен соответствовать весу (набрать до 65 кг)

Руслан Ламан

не надо вес набирать, все норм

Юля Глазырина

от запоров ешь буряк кажд. день