Олячк@ Рыжов@

Вопрос внутри. Помогите пожалуйста!

Мне 15 лет. Сегодня когда гуляла в центре, покупала одежду резко закружилась голова и начало тошнить. Так было 10-15 мин.
И вот снвоа такое же началось через 2 часа. Ищ\змерила давление 94.62 ( у меня всегда пониженное)
Выпила цитрамон, все равно не перестает тошнить. И голова немного болит. От чего это может быть?

Руслан

может на солнце перегрелась (если погода жаркая была)

Галина

заболела, бывает.
полежи дома, отдохни, попей воды.
думаю, все пройдет.
поправляйся!

Ольга Петелина

Что-то очень уж низкое давление.. . Сердце при таких цифрах плохо снабжается кровью, мозг -- тоже. Нужно обязательно пройти обследование.

Светлана Светик Корнева

У меня тоже самое бывал много раз, Это переходный возраст! ) Когда плохо будет становится ты сразу ложись и всё пройдет ну или посиди!

Дмитрий Журавлев

Может быть от переутомления или перегрева на солнце и духоты магазинов. Может, сказывается переходный возраст.