Кирилл Faust

Помогите пожалуйста!! ! Проблемы с чиханием! Вопрос внутри.

Я простудилась. Насморк, кашель, температура.... вообщем, все как обычно. Но сегодня утром заметила, что не могу чихнуть! Что делать? ! Нос чешется, режет все как-то.... самое главное- слезы из глаз ручьем! Ну никак не чихну! Редко получается только=( Помогите пожалуйста.

Графова Наталья

Как бы странно не звучало, но посмотрите на яркую лампочку или на солнышко

Александра Мирошникова

Закапай нос столктником (комнатное растение ).