Азиз Азизи

Проблема с Окнами Вопрос внутри. Помогите Пожалуйста.

Как решить проблему?? ? При открытии любого окна (мой компьютер, папки которые ведут к системным документам играм программам и других файлам хранящиеся на жестком не открываются кроме свойств файлов и игр на рабочем столе и браузера как сами видите я вам написал) оно не отображается на рабочем столе но в низу в панели задача значок к примеру мой компьютер есть но ещё раз повторю окна на рабочем столе нет ( оно как бы открыто но отображение нет) .
Чистка кеша, реестра, проверка авастом, перезагрузка, попытка войти через тотал коммандер результатов не принесло.

ПОМОГИТЕ МОЖЕТ У КОГО БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ИЛИ КТО ЗНАЕТ КАК ЕЁ ИСПРАВИТЬ.

Роман Евменов

видел вирус такой который запрещал пользователю делать что либо! вроде backdoor какой-то был если не ошибаюсь но глюк в системе тоже не отрицал бы

Кандрюкова Татьяна

Проверь любым антивирем всю систему (главное. чтобы он был обновленный) , переустанови винду, проверь еще раз. Если все норм - тебе повезло.
Если нет - форматни все диски, поставь винду.

Алексей Зиновьев

Обратись к специалисту.