Елизавета Иванова

Вопрос про окна внутри

Установлены пластиковые окна с откосами из сэндвича, будем утеплять стены и они будут немного дальше от откосов, как заделать щель чтоб сэндвич не отдирать? стена отойдёт примерно на 5 см

Анастасия Самсонова

Ответ не по теме, но утеплять изнутри плохая идея. Отодвинете точку россы внутрь стены, под утеплитель, где с удовольствием поселится плесень.

Ан
Анна

Если надо аккуратно сделать, то надо убирать сэндвич. И устанавливать новый нужной ширины.

Мария Косовская

Сэндвич однозначно снимайте. В откосах он применяется не по назначению (для быстрого монтажа) . Честные откосы-только отштукатуреные хорошими смесями.

Наталья Белякова

Утепляйтесь снаружи

Наталья Пахомова

Сендвич панели есть разной ширины . Лучша старые снять а новые поставить . Или можно попробыаать уголок по больше ро шире поставить .

Светлана Филиппова

Утеплять стены изнутри очень трудоёмкий и ответственный процесс. Чуть не так сделаете и будет ещё хуже и холоднее и сыро. Если нет возможности утепления снаружи, лучше используйте жидкие утеплители.