Валя

Треснул стеклопакет на окне (внутри) , трещина большая и не одинокая, с разветвлениями. Выдержит ли окно зиму в -45

Юлия Алимханова

почему сразу заменить не хотите? а если еще одно треснет? мерзнуть не стоит, тем более что в -45!

Денис Кириллов

выдержит. но желательно поменять

Умар Гафаров

Надо заменить, а то замёрзнете.

@мисс Красивая@

стекло пакет? окно пластиковое? в принципе если стекло внутреннее стекло лопнуло то ни чего страшного оно не должно рассыпатся единственное может запотеть из нутри! край при -45 может льдом покрытся но не много и не страшно! а лучьше поменять 1 кв м стеклопакета у нас стоит в ульяновске в раене 1000-1200 р. у меня радители уже 3 года собираются поменять такойже стеклопакет все времени нету не когда! и ни чего не зхамерзли а у меня в обще дома стеклопакеты с двумя стеклами и ни чего не замерз даже батареит отключаю! да и еще усли решите всетки оставить .желательно вытащить стеклопакет и внизу добавить подкладки любую плосмаску и вставить на место и ни че не буд

Женя Белякова

- 45 не выдержит.

Marina Popova

Нет конечно!

Ди
Димас

Ну, выдержать (в смысле не разобьется) выдержит
а вот теплоизоляции не даст.
т. е. не убережет от холода.

Валерия

А кто ж его знает, выдержит или нет. . Оно ж не просто так треснуло. . Значит что-то где-то на него не правильно давит. . При отрицательных температурах материалы становятся еще более хрупкими. .
Скажу честно - я не проверял. . и вам не советую..

Сергей Бузин

Наклейте на стекло прозрачную самоклеющуюся пленку (в качестве временной меры для герметичности).