Светлана Яковлева

Треснула деревянная фоторамка, как это исправить, чем можно замазать (заполнить трещину)?

Деревянная рамка лопнула (высохло дерево).. . Очень дорога, как память-выкидывать не хотелось бы.

Герман Иванин

Трещину можно заполнить шпатлёвкой по дереву, хотя если будет дальнейшее растрескивание (дерево же!), то шпатлёвка тоже или растрескается или отслоится. Можно также замазать трещину акриловым герметиком для древесины (они цветные). Также есть восковые карандаши, у них много оттенков.

Андрей Сурняев

Продаются шпаклевки для дерева. Разных цветов. В строй материалах.

Евгений

клеем по дереву и стянуть (в зависимости от места и размера резинкой, степлером с оборотной стороны)