Ксёна Кошка

Прижег деревянную дверь (фото) . Как исправить?

Прижег лампочкой межкомнатную деревянную дверь.
Теперь безобразное черное пятно. (см фото)

Матрасы Мебель

Она испорчена. Шкуркой сможете или нет 50 на 50. Потом подобным лаком Лучший вариант заменить этот блок. Я бы помог, но далеко живете.. Вызывайте маляра или художника. Можете и сами пробовать, кто ж придет на такую мелочь..

Ольга Толли

Будешь терь 100 лет думать.. . дырку выпили фигурную-пусть кошка через нее лазит. . .нарисуй кошку и выпили по контуру. . .гостям скажешь, что кошка так прыгнула.... или сделай круглое отвeрстие-это будет мяч, а рядом мальчика, играющего футбол ... спросят - а где мяч, скажи-улетел в параллельный мир

Елена Валерьевна

зайди в фотошоп, попробуй кистью замазать)

Ирина Мур

Шкуркой все счищай, потом лаком покроешь.

Ко
Константин

Черной краской...

Вячеслав Андреев

можно квадратик заменить на новый они меняются

Графова Наталья

а научите меня ТОЖЕ так вот двери жечь!! !

давно о нормальном ремонте мечтаю.. . если ВСЕ двери сожгу - может муж ПОЙМЕТ намек???

Ми
Миша

Шлифмашинкой отшкурить все полотно и поновой залакировать. Или проще заменить дверное полотно (по нервной нагрузке).

Елена Мурзова

самой мелкой шкуркой отшкурить нагар и полачить сверху или марганцовкой подкрасить

Аня Кузнецова

да и не такое оно ужасное))

На
Наташенька

Очень удачный прижёг на выпуклой части филёнки. Зачищаем шкурочкой наждачной, покрываем водным лаком, таким же как и всё полотно. В строймаркетах можно найти, только тара будет не маленькой. Может специалистам доверить?

Владимир Зинченко

наклейку- НЕ КУРИТЬ.