Александр Карлин

Прижег лампочкой межкомнатную деревянную дверь. Теперь безобразное черное пятно. Посоветуйте, как можно исправить?

Ровшан Вихров

Это муторно и долго, но возможно! Вы не указали какая порода дерева у двери и чем она покрыта -краской или лаком?
1.Вариант-Отшлифовать всю дверь, а потом пролачить или закрасить в цвет.
2.Вариант-Начертить вокруг ожога квадрат, острым ножом прорезать его по периметру, внутри квадрата АККУРАТНО снять горелый слой дерева толщиной 0.5 мм (желательно фрезой), если руки нормально растут можно и стамеской. Затем на это место, точно по квадрату вырезать кусок шпона (подобрать текстуру шпона с дверью) и наклеить его. Швы квадрата зашпаклевать в цвет, а то будет траурный ободок.

Константин

Заклеить это место клеящей пленкой

Сергей Мартыновский

Замаскируйте апликацией, наклейкой или чем-либо футуристичным

Ек
Екатерина

Я пробил планкой- приклеял на место дырки игушку магнит с холодильника ( теперь дверь с ёжиком)