Константин Попов

Как сделать, чтобы дверь закрывалась вровень со деревянной стенкой? (подробнее внутри и фото прилагаю)

Всё дело в том, что я хочу поставить навесной замок на эту каморку, врезать петли. А вот это смещение все мешает

петли (ушки) для замка

Александр Тян

Самое простое, наверное, брус какой-нибудь пришить на существующие доски.

Сергей Черкасов

Вот честно скажу. Зачем там замок? И дверь. Чтобы куры не выбегали?

Светлана Иванова

Ушки взять разные.