Ольга Лисеенко

хочу в туалете ванной поменять двери но стены под наклоном и двери тоже установлены вровень со стенкой под наклоном

КАК УСТАНАВЛИВАТЬ НОВУЮ ДВЕРЬ? ЕСЛИ ПО УРОВНЮ ТО БУДЕТ НЕСОСТЫКОВКА СО СТЕНАМИ И БУДЕТ НЕКРАСИВО А ЕСЛИ ВРОВЕНЬ СО СТЕНКОЙ ТО БУДЕТ НОРМАЛЬНО НО ДВЕРЬ САМА ОТКРЫВАТЬСЯ БУДЕТКРАСНЫМ - СТЕНА С ПРОЕМОМ А ЧЕРНЫМ ДВЕРЬ

Я ВООБЩЕТО МЕНЯЮ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НЕБОЛЬШОЙ ОПЫТ И НАЧАТЬ РАБОТАТЬ В ФИРМЕ ПО УСТАНОВКЕ ДВЕРЕЙ

F-
Filter -Gafiilter

Я валяюсь))))))))))))))))))))))) )
Вот и вызывай после этого специалистов по установке дверей)))))))))))))))))))

Ольсен Рубина

Вызвать специалистов, они сделают

Санечка Новикова

выровнять стены, а потом устанавливать дверь

Ан
Анна

Для начала выровнять стену. Самый простой способ - листами гипсокартона, приклеенными к стене "Перлфиксом" или другим похожим составом. Я не думаю, что там перепад более 3-5 см...

Дм
Дмитрий

гипсокартоном выровняй стенку

Ника Курганова

а стена из чего ? ))