Владимир Гаврилов

как самостоятельно снести стенку между туалетом и ванной?

стена из не толстого бетона, с чего начать и каким инструментом пользоваться

Oksna

Самостоятельно это сделать, конечно, не очень большая проблема, но если у вас нет определенных навыков в такого рода деятельности, то лучше будет обратиться к человеку сведущему, который на месте подскажет и окажет необходимую помощь...

Ва
Валидол

Раньше это были такие целиковые боксы они уже были готовые и их привозили в сборе. Вот их лучше не ломать там вме коммуникации заложены. А современные из кирпичей или пеноблоков.

Ан
Анастасия

Прежде чем начать это делать, запаситесь НУЖНЫМ инструментом. Компрессор, бетонолом, молоток отбойный - это необходимо!! !
У нас весь дом просто сходил с ума, когда дебилы соседи ломали стенку МЕСЯЦ, с утра до вечера. Пытались им втолковать, что обычным инструментом это все равно, что ложкой океан хлебать.. .

Вообщем есть сейчас специальные службы, мастера со своим инструментом. И аккуратно и безболезненно для окружающих и вас самих все сделают.

Можно эти инструменты и в аренду взять.

Маруся

ЛОМомометр и КУВАЛДомометр в руки и вперед. запасись мешками для мусора.

Инна

Болгарка с диском по камню, перфоратор, зубило и кувалда. Снести не проблема. Проблема снести так, чтоб остальные стены санузла не рухнули. А для этого надо знать конкретный конструктив. В некоторых случаях эта стена ни чего не несет, а иногда является частью каркаса.

На
Надежда

Пропили болгаркой борозды и кувалдой бей.