Ал
Альпенгольд

Можно ли сносить стены в ванной и туалете соприкасающиеся со стеной в подъезде? Стена 13 см

Хочу объединить туалет с ванной, а стены граничат с подъездной стеной) )

Александр Наумов

можно по регламенту, сноси не задумываясь!

Вера Мельник

бомби! если что спасатели приедут и вытащат тебя из ваны

Инна Антохина

несущие и вентиляшки нет проэктов миллион глуп вопрос

Людмила Чепурина

Между ванной и туалетом как правило ставят вентиляционный блок. Вот его сносить нельзя. Во первых вентиляции не будет, а во вторых в многоэтажных домах они опираются друг на друга. Уберёте нижний верхние к вам упадут.