Сергей Сорокин

Сыреет стена в туалете.

С прошлой зимы в туалете при понижении температуры от -15 и выше сыреет стена (там, где идет вент канал) . Чем ниже температура, тем сильнее сыреет. Вентиляция работает исправно-приходили проверяли, сказали, что канал промерзает или разрушен, что домоуправление должно устранить. Заявки по телефону даю каждый день, заявление написала в начале декабря, но так никто и не приходил. А тем более и не делал. Этой зимой уже появилась плесень на стене. Как быть? Плитку выложить невозможно, стена постоянно сырая, все отвалится, панели-плесень будет расти еще лучше. У сына аллергия на плесень и грибки.

Юлия Козлова

Похоже в вентиляцию затекает вода, нужно прочистить вентиляцию и сверху на крыше установить козырек.

Василий Трофименко

в прокуратуру и всё исправят -)

Надежда Морозова

Вентиляционный канал с вентилятором на конце. В смысле в туалете. Только так. Та же байда и у меня. Вывел вентиляцию наружу, вентилятор присоединил к електросети туалета. Включаешь свет - включается и вентиляция.

Маргарита Ушакова

А Вы уверены, что Ваши заявки на другом конце провода в журнал записывают? Рекомендую написать заявку в 2-х экземплярах, с пометкой "копия - в жилинспекцию", прийти в УК и добиться, чтобы на Вашем экземпляре поставили входящий номер и дату.

Павел Антонович

достаточно пеноплекс 2 см толщины приклеить на стену, заштукатурить и класть плитку..

Алексей Марин

Самый простой и эффективный способ это отремонтировать вентилям канал по технологии Furanflex быстро просто не нужно ничего ломать и крушить http://furanflex61.ru/index.html