it
itavarov

Можно ли отделать стены в туалете панелями? Или всё-таки не стоит?

Mihail Vologin

У нас дома именно так. Практично

Алексей Деко

мне лично не нравится., я за кафель до потолка и на полу

Ва
Валентина

пластиковыми? ? а почему нет? ? В туалете не сыро... Вот в ванной я бы не рекомендовала!

Дмитрий Николаенко

ну смотря сколько на процесс нахождения в данной комнате уходит время и как часто вы в ней бываете, если практически не вылазиете и сидите часами, то уж просто евроремонт необходим....

Ярослав Данилюк

Да, панели оч кулл! И красиво, и тепло держится! Мы и туалет и ванную сделали.

Екатерина Бабурина

Можно и панелями, но плитка практичнее: не царапается, не продавится никогда, мыть можно любым средством и любым способом.

Сергей Папуша

если денег мало, то можно, но смотрятся они дешево и убого, кафель практично, красиво, но дорого, хотя плитку можно купить не дорогую

Дмитрий Шалгачёв

Можно, но лучше кафель.

Ал
Алена

Можно, конечно, но лучше- кафель.