Юлия

как и чем выровять деревянный пол под линолиюм? фото внутри

Ан
Андрей

Прибить доску, сверху фанеру, "десятку",и после ленолеум.

Анастасия Клименко

фанерой лучше фсего

Ал
Алексей

ОСБ (И) плиты или ДСП. + Подложка для линолеума обязательно

Ольга Чиняева

Под линолеум не кладут подложку. Можно под ОСБ положить., а сверху линолеум.

Анастасия Долгова

Ободрать краску с феном, подшкурить болгаркой, ДВП, дать вылежаться, пробить, и линолеум.

Самир Гусейнов

Кошмар у вас там ( я бы новые доски положил. А так дсп и сверху что угодно. Только дырку заделайте

Константин Буряков

я в подобном случае залил полы бетоном на пенопласт. Если вы всё же хотите париться с досками, то вариантов много, самый простой - это положить фанеру на подложку (вспененый полиэтилен или даже сеяный песок) Но учтите, фанера стоит не дешево.