Лянард Исламов

чем заделать глубокую трещину на деревянной мебели? Помимо воска

Ан
Анастасия

Затирка, клей, штукатурка, ..смотря какая задача..

Виктор Швец

самоклейкой

Павел Щ Nevs И Юля

Podobrat' po cvetu podxodiashchiuju drevesinu,iz nejo sdelat' klin nemnogo tolshche treshchini i vbit' na kleju v treshchinu,lishneje obrezat' i zashlifovat'. Jesli ostanutsa melkije shcheli,shlifovat' poka nezatverdel klei,tak drevesnoi piljuvsio zadelajetsa.

Дмитрий

силиконовая замазка белого цвета, быстро застывает и закрасить можно