Ирина Чиглий

Треснули газоблоки, как можно исправить

Дом 3 этажа из газоблоков облицован кирпичом, стоит 3 года, треснули газоблоки по всем этажам, по стенам и углам, облицовочный кирпич без трещин, стяжки на каждом этаже армированные, фундамент бетонные блоки 2х0,5м, перекрытия плиты бетонные.

Константин И.

фундамент слабый, скоро и кирпич треснет...

Alexandra Kuznecova

Я не вполне понял конструкцию постройки - возможно, газоблоки несут нагрузку, что недопустимо.
Исправить - невозможно, только сносить.
Терпи, пока терпится, сноси, пока не придавило.
Я дома - 12-этажное кирпично-каркасное здание - сквозную трещину в кирпичной кладке пеной заливал, успешно.

Виктория Подолич

ну очень интересно было бы глянуть несколько фоточек