Людмила Порубова

сколько стоят газоблоки?

Владимир Елисеенко

Хебель газобетон НМЛК тут пишут 3500 р куб. Брал у них в 2009г. Все ОК и по срокам и сортаменту и по доставке (кран только найдите) . Проект поточнее, чтоб не докупать, мне пришлось армопояс красным кирпичом класть - это не верно. Арматуру и инструмент сразу тоже берите сразу и клей если есть. ВЫйдет дешевле чем по 3 мешка после подвозить плюс простой.

Александр Аксёнов

Смотря какой размер. А так в среднем 2700 за куб у нас.

Михаил Важдалов

Газоблок бывает двух видов: формованый и пиленый (точность в размерах у пиленного идеальная) . Но в любом случае при некоторой дороговизне существенно экономится на отделочных работах.