Алексей Лыженко

Как разделить склееные газоблоки?

Ал
Александр

распилить

Ал
Александра

Газобетон хорошо подлежит обработке простейшими инструментами: пилится, сверлится, строгается....

Та
Татьяна

Есть специальная пила типа ножовки но с победитовыми напайками, пилится на ура

Дин Динёв

Склеенные как? Если производственный "брак" ну бывает, "прилипли" то хорошенько стукнуть. Если склеенные клеем-ножовочкой активненько пилим. (Клей "сажает" ножовку.)