Костя Травкин

Ребят, строю дом, а в газоблоках что привезли, в поддоне, по два-три склеенных попались. Что делать?

Татьяна Решетова

они легко отделяються обычным топором пиляться ножовкой а обломанные можно скреплять гвоздями.

Гульнора Мухидинова

Из за двух кирпичей подай на них в суд.

Денис М

Как выше ответили, топором в качестве клина, лучше всего.
Я скарпелью разделял, также по два три склеенных попадалось.

Наталия Васюкова

Пилите Женя, пилите .)
Для пеногазоблоков продаётся пила с твердосплавными напайками, режет как по маслу .

Дарья Гахария

я же вам написал-пилить, Любая цепная бензопила-электропила с любой даже тупой цепью. Ей же вам распилят пенку по углам, и к окнам. Ручными пилами на стройках давно не пилят

Дмитрий Юдин

Болгаркой чуть подсоби, потом коли их окоянных