Же
Женя

с газоблоков строят промышленные помещения.. или сендвич ?

Евгений Давыденков-Калинин

зависит от параметров и габоритов в большинстве случаев да если в помищении не повышеннная влажность и не вредная химическая среда если здание большое то делают железобетонный каркас и залаживают блоками

Юлия Усачева

Хороший инженер-строитель обходит стороной такие материалы как газоблок и пеноблок на больших объектах.