Анна Разоренова

строю дом стены из газоблока, хочу обложить эконом кирпичом. Посоветуйте будет холодно? (толщина газоблока 30 см.)

Айсулуу Атаканова

да. греет что-солнце, а сохраняет-утеплитель....

Татьяна Нелих

кирпичь-пенопласт (5)- газоблок=ташкент...

Светлана Овсянникова

Лучше между блоком и кирпичом проложить не менее 50 мм пенопласта. Связку кирпича и блоков сделать специальными стержнями. Имей ввиду, что газоблок имеет ограниченную несущую способность. Под плиты перекрытия надо что-то думать другое.