Алексей Бухаркин

чем дешевле обложить дом кирпичом или сайдингом

Алена Шумова

смотря где. коегде кирпич не намного дороже. да и сайдинг разный бывает

Зоя Волкова

Конечно сайдингом .

Руслан Софинский

Если у вас стоит так вопрос, значит вы можете себе позволить кирпич, так вот им будет красивее, ну если конечно он облицовочный:)))

Денис Махмутов

сайдингом! причем в разы!

Алексей Грай

Вы серьёзно?))))))) Сайдингом, конечно.

Анастасия Балясникова

Сайдингом в разы дешевле, но с кирпичом красивей!

Марина Цыганкова

дешевле покрасить

Максим Кизанд

здравствуйте. само дешево конечно будет облицевать дом сайдингом. но вот для куда более красивого вида лучше либо кирпичь либо вообще мозаикой из натурального камня. у нас мозаикой получилось просто великолепно. заказывали ее здесь https://u-keramika.ru/