Александр Кузнецов

как расчитать сколько газоблок мне нужно для постройки стены

длиной 150 метров высота 2м. газоноблок (длиной 40 см, ширина 20 см, высота, 20) . сколько газоноблок нужно

Татьяна Самошина

Высчитай объем стены, затем высчитай объем одного блока, затем объем стены раздели на объем блока, затем раздели на 1.1 и получится количество блоков.
П. С. 1.1 это 10% на раствор.

Ир
Ира

150х2х0.2=60 кубов
60х65 =3800 штук +- 3%