Юрий Ледяев

Из чего лучше делать межкомнатные стены? керамзитобетон, газоблок, кирпич. и т. д.???

Николай Саркисов

Пазогребневые блоки 67×50×8

Евгения Озерова

ГКЛ перегородки однозначно, нинано штукатурить ни грязи ни влаги .

Дмитрий Якунин

кирпич из списка

Сергей Папуша

Перестеночный гранотсевный блок марки м75, м100 размеров 20х40х10 см подойдёт, только полнотелый, чтобы шумоизоляция была хорошей, дюбеля держались. Пеноблок не подойдёт, ворует много места, кирпич не плох, но дороже.

Анастасия Авдеева

Если себе и только себе, то идеальный вариант-гипсокартон, тут я с мыслителем Родена согласен на все 100%

Наталия Старковская

все сейчас делают из гипсокартона даже если евроремонт

Oleg Burkevich

Подумай о том, будешь ли ты в будущем что-нибудь на стену вешать. Если просто как перегородка в квартире, то можно и из гипрока на профилях.. . А если у тебя свой дом, то не экономь - делай что надежнее (кирпич)

Юлия Жуковецкая

это от допустимой нагрузки на перекрытие зависит. В обычной многоэтажке это газоблок или ПГП.

Александр Жиляев

Пазогребенный блок 8 или 10 как писали выше. ценник сравним с ГКЛ стеной. Ставится быстро и без грязюки. звукоизоляция гораздо лучше чем у ГКЛ. Ну и опять же овесить можно что-либо.
Когда строят ГКЛ стену обычно говорят "нее мы ничего на нее вешать не будем", аккурат до того момента пока на нее не наклеят последнюю полосу обой\покрасят.